Доброго времени! Люди добрые)) подскажиче чего выпить от простуды максимально эффективное, чтоб завтра быть на ногах?

Елена Плотникова Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Milante Moon Гуру (3019) 7 лет назад
Терафлю экстра 3 раза в день, Аугментин 1000 мг 2 раза в день, после еды (если нет аллергии на Аугментин).
Галина Семенова Ученик (123) 7 лет назад
Попарить ноги, полоскать горло с содой часто, горячий чай с малиной, лимоном, побыть дома.