Всем доброго времени суток. проблема такова - у меня KIA BONGO 3 J3 2.9L поменяли мне двигатель вяло набирает обороты
поменяли мне двигатель на такой-же опять же вяло набирает обороты на ходу очень медленно разгоняется турбину слышно как свистит а разгоняется все ровно медленно
Я понимаю что причин может быт много но хотя-бы самые основные Зарание спасибо
а до смены двигателя как было? если также то дело скорее всего в моторе
делал диагностику к двигателю нареканий нет сейчас поеду смотреть форсунки