Какое блюдо всегда присутствует на Вашем праздничном столе?

@KoShKa@ ...... Гуру (3078), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Понькина Просветленный (43816) 7 лет назад
Пельмени. мясо запеченное в духовке. рыба запеченная.
изюм Оракул (87960) 7 лет назад
Покажу лучше - моя слабость... Причем всегда готовлю сама - пальчики оближешь.
Platinum Мыслитель (5354) 7 лет назад
Икра красная, чёрная, часто наполеон готовлю
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648675) 7 лет назад
Праздник это всегда кафе или ресторан .люблю все разное, новое .салаты в основном .
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
никакое, стараюсь не повторяться. это же скучно
Ольга Карныдал Знаток (354) 7 лет назад
Мясо, в различных вариациях в зависимости от праздника)
Ирина Кочкарева Ученик (222) 7 лет назад
Всегда к столу делаю бутерброды из хлеба. Помидор, баклажана и сыра с чесноком и майонезом. Очень вкусно всегда съедаются в первую очередь)
Garry Оракул (61749) 7 лет назад
Всегда на большие праздники - селедка под шубой и еврейский салат (последний - быстрый и вкусный).
Пару раз в году - готовлю мясо по своему рецепту (Мясо по-азиатски): garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
Пальцы проглотить! 8-)))
Надежда Е. Просветленный (32077) 7 лет назад
"Оливье" наш русский) муж его фанат)
Голубка Просветленный (28818) 7 лет назад
Мясо в фольге в духовке. Форель или семга слабосоленая (муж всегда солит свежую целую рыбу)