Время игр

Можно ли играть в игру Victor Vran пиратка/лицензия (пк), в кооперативе по локалке и через инет без геймпада?

Дополнен

При создании локальной игры, выходит сообщение, что нужно подключить геймпад. Хотя в одиночной компании клавиатуры и мыши достаточно. Неужели ради локалки и инета, обязательно нужен геймпад?

Дополнен

Подскажите пожалуйста, кто играл? Или это только на пиратке так? Хочу лицензию взять, но если на ней так же, то нет смысла.

Джойстик обяз в коперативке

Нужен джойстик! Без него не как
(Это творение божества )

Джостик обязателен в кооперативе . Независимо на лицензии ты или на пиратке )

по тырнету можно с другом в стиме, покупай на сайте стим-аккаунт. ру, там намного дешевле стима

Выберай либо джостик либо ты идёш хммм да точно продолжать не буду!)))))))))))))