Можно ли играть в игру Victor Vran пиратка/лицензия (пк), в кооперативе по локалке и через инет без геймпада?

Krucov krucovich Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
При создании локальной игры, выходит сообщение, что нужно подключить геймпад. Хотя в одиночной компании клавиатуры и мыши достаточно. Неужели ради локалки и инета, обязательно нужен геймпад?
Дополнен 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, кто играл? Или это только на пиратке так? Хочу лицензию взять, но если на ней так же, то нет смысла.
Лучший ответ
Sanya Chuev Профи (605) 7 лет назад
Джойстик обяз в коперативке
Krucov krucovichУченик (133) 7 лет назад
По инету тоже геймпад требует, просто я не пробовал?
Остальные ответы
данек глухов Ученик (240) 6 лет назад
Ну как бы нет ты попадешь на пиратский сервер
Александро Знаток (484) 6 лет назад
Джостик обязателен в кооперативе . Независимо на лицензии ты или на пиратке )
Максим Галушко Ученик (184) 6 лет назад
Нужен джойстик! Без него не как
(Это творение божества )
Vlad Shevlaykov Знаток (411) 6 лет назад
Выберай либо джостик либо ты идёш хммм да точно продолжать не буду!)))))))))))))
3 Мастер (2128) 6 лет назад
по тырнету можно с другом в стиме, покупай на сайте стим-аккаунт. ру, там намного дешевле стима
BIG BRO Мудрец (11126) 6 лет назад
не выйдет ток с джойстиком
Вера Мизгулина Ученик (139) 6 лет назад
можно но джостик нужен обезательно