Что за обозначение в названии мебели Т3;Т4.. Например ТУМБА Т4 Верона и т. д

Tamara Ram Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747699) 6 лет назад
Не забивайте себе голову сущими пустяками! Ведь, судя по приведённой записи маршрутизации, названия те сделаны исключительно для заказчиков, дабы они точно определили что они хотят, поскольку на складе масса разновидностей тумб. Это всё равно, что местный артикул, дабы складские работники ничего не путали при выполнении заказов.
Источник: смотрите товары, а не их названия!
Остальные ответы
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Технологический порядок производителя