Стоит ли покупать Шевроле Ниву с ГБО??? Проезжаю в день по 50 км. или всё таки разница будет не существенная???

Александр Мастер (1117), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
машину беру на 3-4 года
Лучший ответ
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 6 лет назад
не зарегистрируют в гибдд
Djon кровавое яйцоОракул (98991) 6 лет назад
А если сертифицированная установка
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) если такая и отметка есть в птс-то всё пучком
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 6 лет назад
при пожаре ты ощутишь разницу... взлетишь выше облаков...
Окей ГуголОракул (81920) 6 лет назад
это тоже можно отнести к плюсам - гас КРАСИВО ВЗРЫВАЕТСЯ!!!
УченикИскусственный Интеллект (207128) 6 лет назад
Взрывается только у лошар.
Окей Гугол Оракул (81920) 6 лет назад
Газ отличная вещь - Нива жрет много, движок слабый и чтоб как то ехать его надо крутить - а тут газ хорошо помогает экономить
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 6 лет назад
Да, если оно узаконено.
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 6 лет назад
Если уже установлено, если в ПТС есть отметка о дополнении-изменении типа ДВС по топливу, то есть смысл.
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 6 лет назад
Всё хорошо и замечательно относительно экологии и экономики, но страшит одно-это большая "бомба" в багажнике твоего авто! И дело не только в горючем газе, а то что баллон под давлением и не дай бог авария...
E K Знаток (284) 6 лет назад
Конечно стоит, но http://chevrolet-niva.su/ если она будет новая с салона, поверьте мне, так намного лучше, чем вы будете ей покупать с рук, мне кажется это немного не логично, думайте сами и решайте сами.