Посоветуйте пожалуйста с Магнитогорска недорогую, ответственную, хорошую компанию по грузоперевозкам по России (фуры)

ОлМи Знаток (267), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ТРАНСАГЕНСТВА
Голосование за лучший ответ
Игорь Тарасов Просветленный (26996) 7 лет назад
Компаний по грузоперевозкам нет, есть диспетчерские компании без своего парка - посредники разной степени надежности: "деловые линии", "Ника" и т. п.
михаил Х. Мыслитель (5082) 7 лет назад
ПЭК или Деловые Линии. Смотрите что в городе есть.
Таня Иванова Знаток (330) 7 лет назад
Попробуйте обратитесь сюда: perevozki-gruzoff.ru Опытные специалисты обязательно помогут решить вашу проблему.
Petra Oss Профи (576) 7 лет назад
Могу посоветовать в интернете поискать варианты, нам лично помогло такое решение и неплохо весьма. На http://gruzimvozim.com не так давно удалось заказать перевозки и пользуемся когда необходимо периодически.
Алексей Алексеев Ученик (129) 7 лет назад
Если вам нужны грузоперевозки, то вы обратились по адресу, надёжная фирма, можно не беспокоится за перевозку, ребята знают своё дело и делают всё в лучшем виде, сами заказывали и в этом убедились, берите их и не пожалеете, цена нас устроила. Источник: https://www.tk-tat.ru/
JEY BI Ученик (203) 7 лет назад
Смотря куда вам, что именно вы хотите перевезти, лучше всего использовать перевозка грузов проверенных людей, которые будут вам перевозить за нормальную плату и вы не будете переживать за результат перевозки. У них должны быть все разрешения, думаю вам это пригодиться для общих знаний, желаю удачи в поисках.
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
деловые линии - у них надёжно, а самое главное работают круглосуточно хоть в полночь приезжай сдавай-забирай, у них всё чётко - весь груз всегда разложен по полочкам и по номерам. Долго не ищут, короче система хранения точно такая же как в хорошей библиотеке книги хранят, вот именно так выглядит. Очередь это редко, так как выдают быстро. Но есть недостаток - груз лучше просить упаковку в деревянном ящике, у них есть многоразовые разборные фирменные ящики - они как конструктор собираются для любого размера груза. Вот в них товар не помнётся и пломбируют ещё. Самая плохая компания это Энергия, очереди, работники частенько выпевши, товар всегда лежит в ангаре свален в общую кучу ))) - это надо видеть !!!Отдаёшь ТТН и работник склада уходит искать, это длится долго ))) иногда приносит чужой груз, потом назад уходит опять искать, У них такой бардак творится, что вместо злости вызывает только смех и слёзы ))) Но зато есть большой плюс - возят быстро, как реактивные, наверное водилы без перекуру кочегарят на фурах по очереди. Кстати ещё минус большой - товар привозят всегда помятый и коробки порваны, и часто из коробок вытаскивают то что им понравится ( водилы) потом ничего не докажешь - говорят что надо было заказывать упаковку в мешке под пломбой. Компания ПЭК это смесь энергии и деловых линий, работают как энергия только в будние дни с 10 до 18, и у них ещё есть своя оригинальная фишка - девочки которые сидят на документах - всегда нервные, грубые и вредные . Работаю уже более 15 лет со всеми грузоперевозками ( по мере необходимости ), считаю что деловые линии самые лучшие.
Кристина Титаренко Знаток (287) 6 лет назад
Надежная и своевременная доставка любых грузов: продуктов питания, строительных материалов, мебели, предметов интерьера, промышленного оборудования по всем направлениям (Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Новороссийск, Сочи и прочие).
Тел. /факс:
8 -(800)-550-15-32
+7 (861) 245 60 84
Мобильный:
+7 (960) 490 44 88
+7 (962) 855 99 55
+7 (928) 202-70-17.http://comlogistic.ru/
Computer Life Мастер (1189) 6 лет назад
Я работала со многими транспортными компаниями, поверьте. У всех одна и та же проблема: сроки, то потеряли, до ещё что-то. Цены у всех одинаковые. Нашла более менее ответственных, по срокам за пару лет не подводили, был форс-мажор, правда, один раз. Но это зима, дороги сами понимаете. Поэтому наберите в gruzvsrok. ru и уточните по ценам и срокам, попробуете.
Галина Море Ученик (162) 6 лет назад
Мы из Магнитогорска в Алушту переезжали с нижегородской ТК. 1-я Транспортная называется. Не было проблем ни с документами, ни с со сроками. Все привезли, ничего не потеряли. Следов вскрытия тоже не было, как, иногда делают некоторые почты и перевозчики. Все прошло по плану. На их сайте можете посчитать километраж и задать все вопросы.
асан асанов Знаток (303) 6 лет назад
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно обращался к ним на счет грузоперевозки. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Всё на высшем уровне. Доставили товар указанном месте указанном времени. Ссылку оставлю внизу.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Михаил Кетов Ученик (183) 6 лет назад
Здравствуйте. Советую вам попробовать КВАД Логистик. Относительно дешево, удобный в пользовании сайт, все быстро и четко и по всей России. Вот ссылка http://kvadlogistic.ru/
Евгеn Ученик (183) 6 лет назад
Я рекомендую компанию которой сам пользуюсь. И перевозки материала и мебели осуществляют и переезды качественно и аккуратно производят. Грузоперевозки perevezem-vash-gruz.orders24.ru перевезем Ваш груз легкий адрес, просто запомнить. Возят дешево по Москве и Московской области
Петр М Ученик (117) 6 лет назад
Мы пару раз обращались в компанию АвтоГруз-Доставка http://avtogruz-dostavka.ru. Не подвели. Все четко и грамотно
Нина Казакова Ученик (141) 3 недели назад
Обращайся. Там всё узнаешь.

ТЭК ТРАНСГРУПП – это компания, специализирующаяся на грузоперевозках по России. Они предлагают сборные автомобильные грузоперевозки от 1 кг, что делает их услуги доступными для широкого круга клиентов. Независимо от объема груза, ТЭК ТРАНСГРУПП готовы обеспечить качественную и надежную доставку.
На сайте вы найдете подробные условия заказа грузоперевозок. Процесс заказа у них прост и удобен, что позволяет быстро и эффективно организовать перевозку вашего груза. Компания ТЭК ТРАНСГРУПП обладает широкой сетью партнеров и опытным персоналом, что позволяет им гарантировать своим клиентам высокое качество обслуживания.
Благодаря профессионализму и ответственному подходу к работе, ТЭК ТРАНСГРУПП заслужили доверие многих клиентов. Если вам требуется надежный партнер для грузоперевозок, обратитесь в компанию ТЭК ТРАНСГРУПП и оцените качество и надежность их услуг. Всю информацию как заказать услуги найдёте на сайте https://trgp.ru/ компания грузоперевозок.