Assassin's creed Rogue. Игра сильно лагает.

Раньше норм игралось, теперь жутко зависает. До этого удалял microsoft c++2008(86) и c++2010(86), так как у меня 64x. Net.framework'a нет

Причина в износе винды, переустановите её, моё решение только так решило всё, если много важной информации перекиньте на другой раздел или на жесткий новый винду поставте, так я и сделал вставил 2 и поставил на неё а тот, что стоял использую как 2 доп диск в том же пк.

Ну так установи всё, что требует игра.