могло ли повлиять двойное продувание алкометра на конечный результат

Nikolay Знаток (352), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. на днях сотрудники дпс остановили меня. и предложили пройти тест на алкотестере. прибор показал 0,250 пр. в трубочку я дышал два раза. (в одну и туже) можно ли так? на сколько я слышал трубочка должна менятся
Голосование за лучший ответ
Алексей Золотов Оракул (89135) 7 лет назад
если результат не удивил
то чё тут выеснять
NikolayЗнаток (352) 7 лет назад
не охото прав лишаться и 30 рублей платить.
Алексей Золотов Оракул (89135) дак если ты бухал перед этим вот те результат
Алекс Алексов Ученик (143) 7 лет назад
при таком показателе нужно было время тянуть и требовать мед освидетельствования в стационаре на кровь, глядишь и вписался бы в 0.23
Алексей ЗолотовОракул (89135) 7 лет назад
а разве не в 0,16
Алекс Алексов Ученик (143) это по трубе ты на мой вопрос, прикололся чо ли? про тигуана
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
всё проведено верно!
меняют только при новом продувающем человеке
Алекс АлексовУченик (143) 7 лет назад
почему тогда, иногда видишь-слышишь, "плохо дул, дуй ещё"?
значит показания всё таки разнятся!?