Как сдать продажных ментов. Куда идти, что говорить.

Лиса Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
Мои друзья торгуют овощами в переходе. Товар всегда свежий, очень хороший. Часто угощали мандаринами и даже зимой угощали настоящим свежим щавелём. Я уличный музыкант и постоянно виду как менты забирают эту несчастную женщину. Она им платит все время, чтобы не сидеть в мусарне. Платит нормально. Они забирают весь товар, берут взятку и отпускают, на прощание добавив, что им нужно в следующий раз. Такое бывает иногда по два раза в день.
Вчера они два раза забирали её. Заплатила 30ooo тысяч (тридцать!) они еще хотят. Что делать? Посоветуйте.
Голосование за лучший ответ
Максим Попов Мудрец (11104) 7 лет назад
есть телефон собственной безопасности полиции или сайт там вся инф https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/гусб
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Контактные телефоны ГУСБ МВД России:

- (495) 667-07-30 (для обращения по вопросам компетенции службы собственной безопасности, в том числе заявительской информацией о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации);
- (495) 667-74-47 («горячая линия» для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).
Лим Искусственный Интеллект (147052) 7 лет назад
В службу внутренней безопасности.

Здесь информация, адреса и телефоны: https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/гусб/памятка-о-порядке-действий
ЛисаЗнаток (327) 7 лет назад
Спасибо!
Лим Искусственный Интеллект (147052) Не за что!
gurmand - Просветленный (45564) 7 лет назад
Ну раз она так упорно там стоит и торгует - значит прибыль перекрывает все затраты, логично?
ЛисаЗнаток (327) 7 лет назад
Уже не перекрывает.
gurmand - Просветленный (45564) Ну значит не нужно там торговать. Или озадачиться разрешительной документацией на право торговли, тогда и забирать перестанут.
Посторонним B Оракул (71200) 7 лет назад
Пишите списки.
А там глядишь и комиссары в пыльных шлемах....
Lerich Искусственный Интеллект (221652) 7 лет назад
Есть телефон доверия, есть прокуратура ...
В общем надо добраться до собственной безопасности .. там коллег не жалуют ...им за ,, оборотней в пагонах,, зарплату платят ...немаленькую
Но... есть - но ...надо самому быть белому и пушистому ...не нарушать законов ...
Источник: )
Undefined Искусственный Интеллект (155371) 7 лет назад
пусть вколет цианид в фрукты и отдаст
Вэл Мыслитель (8890) 7 лет назад
Пусть купит патент на торговлю.