На что надеются некоторые украинцы, восклицая, что танки НАТО уже в Прибалтике ?

Kalinka Высший разум (229372), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30107) 6 лет назад
на скорую смерть в ядерной пустыне.
INFINITY Мудрец (15411) 6 лет назад
Посмотри в ютубе что по этому поводу говорит Стрелков
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152816) 6 лет назад
болезные думают что чем хуже будет России тем лучше будет им
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Немецкие танки на Донбассе уже были, так что снова не заблудятся! ))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223930) 6 лет назад
Дурак -на то и дурак, что даже падая в пропасть кричит ..." ---Я свободен ..." и это считает главным.. в песне можно объяснить большее ..https://www.youtube.com/watch?v=mHWT_dqp4gc
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 6 лет назад
наверное на то же
что и вы
на краткое внимание проходящих мимо
кому оно интересно
вы или некоторые украинцы.