Возможно ли совмещение образования очного в вузе на бюджете и заочного в колледже на комере?
Заканчиваю 11 класс, думаю поступать в Технический университет, параллельно хочу обучаться в банковском колледже. Возможно кто то учился в таком варианте, как справлялись с сессиями, много ли свободного времени было и т. д.?
Времени нету даже для одного ВУЗА))) Вообще Вы можете поступить на одну специальность и через два года вполне законно подать заявление на вторую в этот же вуз. Если в другой то можно совмещать, хотя это мало кому удается. Как говорится за двумя зайцами погонишься...
можно, моя подруга так и учится
До тех пор, пока у вас не будет "профессионального образования" - законно. Впрочем, де-факто это при совмещении и не обнаружат. Хотя... можно и подстраховаться.