купил mortal 10 в playstation store и играл по сетке все работало. на днях сел поиграть и выдает что сетка не доступна

Неизвестно Профи (680), на голосовании 7 лет назад
как обычно сожусь играть в мортал захожу в сетевую игру а мне выдает что сетевая игра не доступна потому что не оформлена подписка. хотя я до этого спокойно играл в сетевую игру без всяких подписок.
объясните пожалуйста что на фигня?
Голосование за лучший ответ
Алексей Рудаков Мастер (1926) 7 лет назад
На PS4 требуется подписка чтобы играть онлайн, стоит примерно 4к в год, без неё никак.
Олег Федотов Мыслитель (5088) 7 лет назад
ты что то путаешь... если нет подписки в онлайн не поиграть... вообще никак