Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать маме хорошие духи или туалетную воду, ей 54. Спасибо Я далеко от них...

A B Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ответы. На счет сертификата не получится, а то так и сделал бы
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 7 лет назад
Не самый удачный вариант подарка. Откуда мы можем знать предпочтения Вашей мамы в ароматах. Мне, например, нравится "Органза" от Живанши, или от Шисейдо " Эвер Блум"
A BУченик (114) 7 лет назад
У многих вкусы совпадают. Она не капризная
Наталья Искусственный Интеллект (192332) Красивый, женственный, стойкий аромат у Шисейдо " Эвер Блум"
Лола Мастер (1224) 7 лет назад
Купи Dior j'ador. В основном всем женщинам нравится.
JyKasya Ученик (203) 7 лет назад
Мне очень понравились Nina Ricci "Nina") Очень приятный аромат )
DIREWOLF Мудрец (10725) 7 лет назад
Charle, в свое время торговал ими и большинству женщин они очень нравились, но не знаю есть ли они сейчас. Для брюнеток красный чарли, для блондинок белый.
Patrik_Star Просветленный (27548) 7 лет назад
подари подарочную карту, она сама себе выберет
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Купи ей подарочный сертификат летуаль на х000, выберет сама
Человек Профи (531) 7 лет назад
Бери KENZO не ошибешься, шикарный запах!
Ambidexter Мыслитель (7760) 7 лет назад
Смотря какие нравятся: мягкие или резкие. Из мягких можно lanvin rumeur 2 rose, из резких kenzo l'eau par kenzo
елена караваева Ученик (207) 7 лет назад
Деньги подари и всё сама купит что за хочет
Виктор Кунашев Знаток (277) 7 лет назад
такие вещи человек сам должен выбирать, духи не дарите никогда. Подарите сертификат лучше в парфюмерный, пусть сама выберет.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Купите сертификат подарочный или денюшку в конвертик. Матушка конечно же примет любой подарок от своего дитя, но попасть в точку не попадёте, нюансов и оттенка у ароматов ...куча. На край, берите макушку с собой и к парфюмерным рядам доставьте ее
Татьяна Куркович(Лобан) Знаток (292) 7 лет назад
Мне нравтся GUCCI Edu de Parfum 2, прятный аромат
Знаток (388) 7 лет назад
Красная Москва
Гвоздика
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
"жадор", Если более строгая дама "Шанель", Вода любая цветочная, например сирень.
А Трейд Ученик (106) 7 лет назад
Dior j'ador или Givenchy ange ou demon они самые ходовые для женщин. У меня есть, нахожусь в Уфе, но могу отправить в любой город =)
Марина Maru Профи (754) 7 лет назад
Моей маме (67) я уже второй день рождения подряд дарю versace - bright crystal
Мне кажется, он очень хорошо подходит женщинам в возрасте, но при этом не "старческий" как СоСо.