Не приходят штрафы

Николя Знаток (324), закрыт 6 лет назад
Получил права после лишения, катаюсь уже год, не однократно попадался под камеры скоростного ограничения, 2 месяца на зад решил поэкспериментировать и специально превысил скорость под камеру, это делалось специально в надежде что бы уже точно штраф был, но по каким то не объяснимым причинам штрафа нет и походу он так и не придёт как многие другие.
Не могу понять в чём проблема то???
И как вот тут платить штрафы 50% в течении 20 дней когда они ваще не приходят???

Я зарегистрирован на гос услугах, налоги за дом и машину приходят всё нормально, штрафы же не приходят, и началось это именно после того как я получил права после лишения, до этого штрафы приходили в течении 2, 3х дней ,

У кого такое было ???
Как это понимать ???
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
штрафы по камерам приходят по владельцу машины а не правам
НиколяЗнаток (324) 7 лет назад
машина оформлена на меня уже 2 с лишнем года))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) так и радуйся-твои права никакого отношения к штрафам по камерам не имеют половина камер муляжи частично вообще не фиксируют пдд а для общего обозрения трафика
Остальные ответы
Вачикович * Просветленный (28757) 7 лет назад
)))) Зачёт!))) Улыбнуло. Ты как тот приговоренный к неисправной гильотине - "Эврика! Я знаю почему гильотина не работает!" ;))
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 7 лет назад
Скорее всего это "человеческий фактор".Какойто кабинетный лох не занёс тебя в регистр. Теперь всё это вскроется только при очном штрафовании или при аварии.
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Скоро к тебе придет не штраф, а хозяин машины с совковой лопатой. Ощутишь всю прелесть нарушения ПДД.
Мари Реутов Гуру (3709) 7 лет назад
Вы на госуслугах проверяете? Зайдите и проверьте (нужно номер машины, номер водительского удостоверения; номер свидетельства о регистрации ТС (СТС).
И еще для проверки зайдите на сайт gibdd.ru в правой колонке есть найти штрафы
НиколяЗнаток (324) 7 лет назад
всё чётко написано!
я каждый день захожу и всё проверяю в надежде что увижу ошибку))
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Ну счастливчик, че.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Радоваться, Значит вам штраф не положен!
КРИСТИН А Профи (642) 7 лет назад
скажу по секрету (как работник данной сферы) что 70%камер в России муляжи. и если вы не знали: у камер погрешность 20км (+-) возможно что и не привысили
НиколяЗнаток (324) 7 лет назад
понял ))
хххх хххх Мастер (1057) 7 лет назад
это хорошо, что штрафов нет
Виктор Кунашев Знаток (277) 7 лет назад
потом разом придут, сходи сам возьми выписку по штрафам.
Tatyana Мастер (1002) 7 лет назад
так то поХ... й конечно, но если свистки остановят и проверят на штрафы, то могут отвести в мировой суд, а там 100% или денег или арест, такая жизня у нас...
paDJero Просветленный (27837) 7 лет назад
Я по яндекс штрафам смотрю и оплачиваю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Придут сразу все и оптом, если часто им об этом напоминать!
nAIna Мудрец (10327) 7 лет назад
я вас понимаю.... вроде как и не существуешь... ГДЕ-Я?... КТО-Я?))))