Почему современные велосипедисты без звонков катаются?

_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426418), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200928) 7 лет назад
У меня есть, но стараюсь не пользоваться, что бы людей не напрягать, лучше объехать или притормозить. Тротуар для пешеходов, там нечего делать и со звонком тоже.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351276) 7 лет назад
А нафиг они нужны? Меня когда еду на велосипеде пешеходы и так пропускают.
ЛёняОракул (80504) 7 лет назад
Ну ты и хамло!
Ничего, разок по морде получишь, сразу звонок поставишь.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351276) Ты наверно часто по морде получаешь ...От хамла слышу.
Лёня Оракул (80504) 7 лет назад
Потому что хамы.
Но не все. Нормальные велосипедисты звонят. Но таких мало.
.
Хамы слов не понимают, им нужно объяснять с помощью грубой физической силы.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351276) 7 лет назад
У тебя наверно очень много здоровья, если ты каждому хаму лезешь объяснять с помощью рубой физической силы с немалой вероятностью самому получить при это по едальнику.
Лёня Оракул (80504) Таки эгоисты и хамы, как ты - угроза для общества. Вас надо надо на месте расстреливать, да закон не разрешает.