Какие шины взять на лето? нужны хорошие шины и не очень дорогие в размере 195/65/15

Максим Михайлов Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
автомобиль Lada X-Ray
Лучший ответ
Роман Михаревич Ученик (123) 7 лет назад
главное при езде на автомобиле голову не отключать, и ездить можно на любых. хотя я тоже не сторонник тратить бешеные деньги на шины, да и просто переплачивать смысла нет, так что езжу на виатти страда, а отец всю жизнь ездит на Каме и говорит, лучше шин не найти
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 7 лет назад
Кроме размера есть ещё индекс скорости и грузоподъёмности, поэтому на разных авто одни и те же шины ведут не одинаково. Т. е. нужно марку авто называть (в вопросе)...
Максим МихайловУченик (163) 7 лет назад
спасибо, написал марку
Капрал Искусственный Интеллект (123123) Это пока мало кем опробованная машина... Думаю нужно спросить у тех кто водит рено Сандеро, ведь сделаны они на одной платформе и очень схожи по эксплуатации.
Ефремов Евгений Гуру (4901) 7 лет назад
На моей Виатти Страда стоят, шинами доволен, не дорого.
Николай Лазаренко Ученик (128) 7 лет назад
Каму-Евро купи, нормальные шины.
Вредина Не противная Мыслитель (7284) 7 лет назад
Так хорошие или не дорогие? Купи КАМУ и езди как д....
Николай ЛазаренкоУченик (128) 7 лет назад
А что по Вашему хорошие обязательно дорогие? Я езжу на Каме и что?
Вредина Не противная Мыслитель (7284) Машина какая? У меня был Фиат Дукато Кама не проходила и 30-ти тысяч. На Хино Дутро не проходили и 7 месяцев. Сосочки даже не отлетели, постреляла. При том, что не перегружались.
Алексей Макаров Знаток (483) 7 лет назад
Летом на любой можно ездить
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 7 лет назад
вы сами понимаете что пишете? не дорогие и хорошие, может вам даром их еще отдать?
3т. р за баллон, средней поршивости! 31регион!
Николай ЛазаренкоУченик (128) 7 лет назад
Противоречия не вижу, а что разве если дорого, то обязательно хорошо или наооборот. Как я думаю, это правило далеко не всегда работает. Во всяком случае мой жизненный опыт это подтверждает.
Леонид Аксёнов Знаток (477) 7 лет назад
Вот кстати, я себе в колёса-даром заказывал, там размерность указываете и выбираете, что больше понравилось. Если Вы не гончиг и правила сильно не нарушаете, то можно просто выбрать по цене и красоте рисунка протектора.
Александр Иванов Ученик (110) 7 лет назад
Уже упоминали Виатти, езжу на них сейчас, до этого ёкогама стояла, по поведению разницы между ними не заметил, но Виатти несколько дешевле, а так обе хороши, тебе ездить, тебе выбирать.
Артур Алимбеков Знаток (486) 7 лет назад
Каму евро возьми, ценник порадует и резина хорошая, весьма хорошо по мокрому покрытию управляется.
павел шевчик Знаток (251) 6 лет назад
сам я не спец в этих вопросах но мой друг всегда берет здесь не дорого и катчественно http://pax-shina.ru