Это нормально? Мастер на сто когда делал кастор то с правой стороны убрал 3 шайбы а с левой 4 шайбы? Девятка

Лёха Филипченко Ученик (59), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 6 лет назад
вообще-то шайбы убирают не на глаз, а по прибору.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 6 лет назад
кузов кривой авария была
сопрел кузов
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204447) 6 лет назад
нормально, убивай машину дальше. главное - по кочкам бодрее скачи
Алексей Искусственный Интеллект (609839) 6 лет назад
Колеса у тебя того, в брызговики ушли. Скорее всего вместе с лонжеронами, брызговиками и моторным щитом. Причина - непреодолимое препятствие на пути движения.