Я внеш. совмест. в школе учитель. До стажа надо 2 мес. могу я сначала уйти в еж. опл. отп с 01.06до 6.07, и уволиться?

Татьяна Чухнова Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83617) 7 лет назад
До какого стажа и прич ем здесь отпуск?
Татьяна ЧухноваУченик (148) 7 лет назад
срок выхода на пенсию 6 июля. я как совместитель работаю до 31 мая. где отработать оставшиеся дни?
Ягодка моя! Оракул (83617) Если работодатель пойдет Вам навстречу, то можете так сделать.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211830) 7 лет назад
С этим пед. стажем всегда такие сложности и морока, так что не уходили бы в этот отпуск, если он ( стаж/пенсия) вам светит через 2 месяца работы.