Правда, что близнецы самый ветреный и противоречивый знак Зодиака?

Лидия Чернова Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
Нет, не правда.

Люди рождённые в этот период хорошо известны своей двойной личностью и способностью моментально изменять настроение. Они очень не любят ни к кому привязываться, но становятся интересными и романтичными партнёрами, даже если могут быть весьма не постоянными, но это происходит в случае если им скучно или они несчастны.

Близнецов постоянно тянет в разные стороны. Их ум тонок и блестящ.

Из всех людей они самые трудные в понимании, они горячие и холодные в сию же секунду. Их острый ум и наблюдательность делают их отличными рассказчиками, хотя они имеют тенденцию всё преувеличивать, что может вызывать проблемы в отношениях с ними. Близнецам самим трудно понять, чего они хотят достичь.

Близнецы не любят дураков, и если Вы желаете заполучить их внимание, Вы должны гарантировать им, что не глупы. В любом возрасте они очень разговорчивы и могут болтать о каждом предмете под солнцем бесконечно. Если принять их такими какие они есть, они самые восхитительные люди которых только можно представить. Но не следует пытаться удержать их от их планов.

Эти люди имеют способность быстро находить слабые места, и могут свести все общение на сарказм и остроумие. Почти все они великие болтуны и обычно очень интересны, поэтому востребованы обществом.

В вопросах любви они человек-головоломка. Они могут любить страстно и в тот же миг показаться отстраненными.
Остальные ответы
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Немного ветренный да, противоречивый нет.
art style Ученик (185) 7 лет назад
правда. среди них есть очень двуличные, лицемерные личности без каких-либо моральных принципов и устоев
Алёна Профи (870) 7 лет назад
все больше убеждаюсь, что самый ветреный и не стабильный знак- это как раз-таки не близнецы, а стрельцы!
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
Стрелец нет это огненный знак зодиак.
Но ведь огненные знаки очень энергичны
Ляля Челяба Оракул (96988) 7 лет назад
Если судить шаблонами, то да
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269293) 7 лет назад
Да, они действительно не вникают в суть, живут легко, не заморачиваясь. Противоречий особых нет, Но кто сказал, что легко жить - это минус?
Карамельная земляника Просветленный (21500) 7 лет назад
Воздух, Меркурий что еще можно сказать
Злой Высший разум (11751068) 7 лет назад
Нет.. знаю много близнецов которые не такие
Виктор Смирнов Мыслитель (6494) 7 лет назад
Это двойственный знак, и вашим и нашим -- спляшем.
Ivan Abc Ученик (89) 7 лет назад
Еще Венера в Близнецах дает ветренность. Куспид 5 дома в Близнецах так же.
Если в натальной карте преобладает много воздушных знаков помимо соднечных Близнецов. то человек да. очень ветеренный можно сказать
Саша Просветленный (29867) 7 лет назад
быстрее близнецов - никого не видел
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864650) 7 лет назад
в большинстве случаев правда
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Ветренный, но всегда знает чего хочет, противоречий в нем нет
. Просветленный (30868) 7 лет назад
Они просто мутабельно - воздушные
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 7 лет назад
Это зависит не только от знака зодиака, но и от воспитания!