Второе образование в техникуме

Егоров Павел Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Хочу получить второе образование средне-специальное, техническое. Первое высшее гуманитарное. Будет ли учитываться мой диплом при составлении программы обучения?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273624) 7 лет назад
программа для всех одна. индивидуальных нет. есть курсы для тех кому не нужно среднее. тебе в такую группу
Егоров ПавелУченик (244) 7 лет назад
Курсы не нужны. Для работы необходимо тех. образование, высшее или средее-специальное. Вышку пока по финансам не потяну
mixa Искусственный Интеллект (273624) я имел в виду курс в техникуме для тех кто после 11го. ты в эту категорию. будут учить только проффесии
Вивиан Оракул (62130) 7 лет назад
Узнайте в техникуме. После вышки обычно на обучение уровнем ниже не берут, т. к. кроме вас есть более нуждающиеся в профессии.