8 лет назад
от

Что делать, если просто дико хочется секса??

Мне 15 с половиной. С 11 лет у меня уже начали играть гормоны. И да, с каждым годом это усиливается. В 12 уже серьёзно играли, сильно хотелось секса. Тогда я уже точно смотрел порнографию. У меня постепенно нарастало это желания. В конце 13 лет я начал просыпаться с мокрыми трусами. Я сначала думал, что обоссался во сне ( хотя, раньше такого никогда не было) Я решил вскоре рассказать родителям. Они так и сказали, что это когда переизбыток спермы, она выходит ночью ( Причём, мне в те дни снились эротические сны) Самый жуткий кошмар начался в последние 3 месяца. Мне постоянно хотелось секса. Просто, до ужаса. Мне почти каждый день снятся эротические сны, из за которых я просыпаюсь с мокрыми трусами. Я стал почти каждый день смотреть порнографию. Мне уже почти всё на свете хочется тр*хать. Уже хочу поиметь несколько одноклассниц, учителей. Хотя, раньше мне было всё равно на них. У меня почти всегда мысли только о сексе. Как мне сбить это чувство? По закону, нельзя до 18 лет этим заниматься. У меня друг в 14 лет переспал, его на 5 лет посадили. Пожалуйста, не пишите, что я мелкий школьник, который должен думать только об учёбе и уткнуться в учебник. Мне реально тяжело с этим жить стало.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подрочи в присядку и наебешься и на танцуешься

делай так

Просто закажи шлюху, и выеби ее.

Насчет секса я не знаю что вам делать, а юридическую сторону вопроса проясню. Естественно никаких "запретов на секс" в законодательстве РФ нет. Там вообще такого слова нет. А уголовная ответственность существует для лиц, достигших возраста 18 лет за "половое сношение" (ст. 134 УК РФ) и "развратные действия" (ст. 135 УК РФ) в отношении лица, которое не достигло возраста 16 лет. То есть привлечь вас к уголовной ответственности "за секс" до того как вам исполниться 18 лет невозможно. А что там с вашим приятелем было - вы материалы дела видели? Ему очевидно вменили изнасилование (131 УК РФ) или же насильственные действия сексуального характера (132 УК РФ). Если секс не по взаимному согласию - так ответственность действительно наступает с 14 лет.

Икать партнера.