И как звали этого чудака ???Ой. пардон СПОРТСМЕНА !!!)))

Виктория Сереброва Высший разум (647019), закрыт 7 лет назад
До этого он не выиграл даже и медали на чемпионатах мира !!!А потом раз и стал олимпийским чемпионом. Хорошее дело ТРЕНИРОВКА верная !!!))) Кто это - назовите и как он тренировался ???
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 7 лет назад
Рискну наугад, хотя возможны разночтения )) Под описание подходит Эмиль Затопек . Приехал на Олимпийские игры 1948 имея в своем активе всего лишь пятое место на чемпионате Европы 1946 года. Тогда его почти не знали. Но после олимпиады в Лондоне. в 1948—1954 годах не проиграл ни одного старта на 10 000 м, выиграв 38 забегов.
Стал многократным олимпийским чемпионом и рекордсменом Мира. И тренировки у него были интересные.))

Он бегал в армейских ботинках по лесам, бегал по глубокому снегу и песку, бегал с живым грузом на спине (обычно в роли груза выступала его жена). Даже бегал по огромному корыту, полному воды и грязного белья. Затопек тренировался при любой погоде. При этом отдыхом он тоже не пренебрегал. По словам его жены Даны, олимпийской чемпионки в метании копья, Эмиль всегда считал, что лучшее средство для восстановления после забега — это пиво.
Что то мне подсказывает, - загадан не он))).
Из за вредности автора добавлю еще шведа Э́дди Си́кстена Е́рнберга ( лыжные гонки) тоже стал олипийским чемпионом раньше чем чемпионом Мира. проводил изнурительные тренировки. Например, он припарковал свой автомобиль в 100 км от тренировочного лагеря и бежал к нему на лыжах. Фото спортсменов прилагается))
Виктория СереброваВысший разум (647019) 7 лет назад
Думаем и пишем
Это зимний вид спорта!!!
Пиночет Высший разум (320492) Вредина!)) Мой тоже подходит!))
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (329902) 7 лет назад
Да здесь и тренировка не нужна, чтобы стать олимпийским чемпионом ((
https://www.youtube.com/watch?v=36f5Zdd4aj8
Виктория СереброваВысший разум (647019) 7 лет назад
Мимо )))
Боб Боб Высший разум (329902)