Востребован ли в США язык программирования HTML?

Ирина Гвардеева Мудрец (14310), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 7 лет назад
HTML - язык разметки, а не программирования
в США востребованы программисты, а не веб-мастера
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 7 лет назад
На одном HTML сайты уже лет 20 не делают, если не больше. HTML - это обязательная основа, но к нему нужно знать еще очень многое. Как минимум CSS, PHP, JavaScript (или им подобные клиентские и серверные языки)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 7 лет назад
что вам мешает открыть сайт вакансий - monster.com например и поискать сво эйчтиэмэл
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Посмотрите сайт школы Михаила Портнова, там где-то была программа обучения. И эта инфа вроде есть.