Когда в Омске будут асфальтированные дороги?

Борис Ефимов Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240331) 5 лет назад
Омская мэрия сообщает о том, что в следующем, 2018-м, году власти продолжат асфальтировать междворовые проезды и тротуары. Напомним, в этом году рабочие привели в порядок около 350 пешеходных дорожек и проездов. Столько же примерно планируется сделать и в следующем году. На эти цели в бюджет Омска заложат 100 миллионов рублей.

Как отметили в городской администрации, с такой инициативой в Омский городской Совет обратился исполняющий обязанности мэра Сергей Фролов.

- Серьезные финансовые ресурсы по решению президента России Владимира Путина выделяются городам, в том числе и нашему, в рамках федеральной программы по формированию комфортной городской среды. Они направляются на приведение в порядок дворовых территорий и общественных пространств. В дополнение к ним мы за счет внутренних резервов выделяем серьезные средства на асфальтирование тротуаров и проездов. Акцент делаем на выполнение обращений граждан, которые поступают в окружные администрации, - отметил градоначальник.
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (328159) 7 лет назад
Когда ваще будут дороги асфальтированные? Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!; -)
АВЛ Искусственный Интеллект (165585) 7 лет назад
Этот же вопрос размести в разделе "Гадания, магия", там постучат мантрами по чакрам и точнее скажут
AVS Мудрец (15547) 7 лет назад
Нужно посадить губернатора, как в Удмуртии...
Михаил Оракул (68186) 7 лет назад
Я думаю зимой, как обычно, или в ливневые дожди.
Святослав Уэйн Знаток (467) 7 лет назад
Никогда. Это Россия. Только к ним лично обращаться . Вот http://rostdorstroy.ru
OFF Знаток (279) 7 лет назад
Не знаю ну зато знаю где вам точно положят асфальт не дорого даже а качество высшее https://www.undorstroy.ru