Проблема с телевизором. (фото внутри)

hagumike Ученик (229), закрыт 7 лет назад
Просит выбрать язык. Пульта нет. Можно ли без него?

P.S. на 1 картинке - та самая проблема, на 2 картинке - мой тюнер.
Дополнен 7 лет назад
Извините, на 1 картинке - тюнер, на 2 - проблема
Лучший ответ
Александр Нечепуренко Оракул (95737) 7 лет назад
Да, кнопками, расположенными на самом телевизоре...
hagumikeУченик (229) 7 лет назад
На телевизоре только кнопки громкости и выключения. Он допотопный
Александр Нечепуренко Оракул (95737) Судя по корпусу, не такой уж и древний, конца 90-х годов. Там должны быть кнопки громкости, перелистывания каналов, входа в меню и ввода (OK )... Кнопки громкости и перелистывания каналов могут быть в разных отсеках, на разных уровнях по сравнению с остальными.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
клавишами PR- и PR+ выбрать нужный язык и нажать ОК
hagumikeУченик (229) 7 лет назад
*Пульта нет
Владимир Искусственный Интеллект (339928) на телевизоре эти клавиши есть