Как подключить линейную лампу накаливания.

Александр Сухов Мастер (1078), закрыт 7 лет назад
Нашел такую лампу, хочу попробовать подключить, написано 220В, 1000Вт, т. е. можно подключать напрямую через вилку?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (607778) 7 лет назад
Можно. Только на негорючей подставке, и на трогая стекло руками.
Если стекло трогали до этого - надо его очистить и обезжирить, а то лопнет.
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (226916) 7 лет назад
Нужно хорошо закрепить - сильно греется, а так можно.
Wertyu Просветленный (22237) 7 лет назад
это уф лампа для обогревателя, отмой спиртом от жира и закрепи в чём-нибуть негорючем
василий тереховОракул (67427) 7 лет назад
Это галогенная лампа КГ1000
Wertyu Просветленный (22237) возможно, но для галогенки она большая, у самого кобры стоят
Fear Искусственный Интеллект (183900) 7 лет назад
очень сильно нагревается от любых поверхностей надо далеко ставить, а оторвется прожжет все.... я такую в гараже себе залепил а держатель сделал из детского конструктора металлического...