Подскажите габариты хрущёвки. Простая 5ка. мне нужна длина и ширина именно дома. В идеале ещё расстояние м\у подъездами.

бр0нтозябра Знаток (339), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38539) 8 лет назад
1. 5-этажные "хрущевки" - это не менее 15 разных серий с разными размерами.
2. Многие из этих серий компоновались из блоков, а сколько таких блоков в доме - это уже смотрели по потребностям и по местности. Например, II-35 компоновался из блоков с отдельным подъездом шириной 15,2 метра, такое же расстояние между центрами подъездов соседних секций. Глубина секции (толщина дома) у нее 10 м.

Читайте на tipdoma.com или tipdoma.ru
Остальные ответы