Как сдержать себя в руках, не заплакать, когда тренер материт, и пытается унизить тебя на глазах других?

Мария Шибанова Знаток (308), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176792) 7 лет назад
Слабый сломается, сильный станет победителем. Спорт - это не институт благородных девиц.
Игорь СмирновМудрец (13984) 7 лет назад
Просто получится человек со сломанной и расшатанной психикой, ничего хорошего из этого не выйдет
Ἀνδρέας Высший разум (176792) Ага. И ты в армию не ходи, чтоб остаться полноценным маменькиным сынком.
Мария ШибановаЗнаток (308) 7 лет назад
Я конечно понимаю, что это спорт, так как профессионально занимаюсь, просто я устала от того, что он пытается унизить на глазах. Почему нельзя наедине поговорить
Ἀνδρέας Высший разум (176792) Я уже ответил. Если не можешь переступить свою гордыню, то и не стоит. Тренер специально выводит тебя из зоны комфорта, чтобы раскрыть твой потенциал. Стоит ли терпеть? Каждый решает сам. Тем более, что результата может и не быть.
Остальные ответы
Игорь Смирнов Мудрец (13984) 7 лет назад
Записать на смартфон все это и сдать негодяя, тренер должен мотивировать, а не использовать людей для самовыражения и самоутверждения
William Goodman Профи (799) 7 лет назад
А что ты сделала?
Мария ШибановаЗнаток (308) 7 лет назад
На соревнованиях проиграла в 2 балла и в конце схватки поздно бросила соперницу
William Goodman Профи (799) борьбой занимаешся? =)
Елена Балюк Ученик (134) 7 лет назад
Представляй себе, что у него большие ослиные уши или длинный полосатый хвост болтается за спиной, или усы шевелятся как у фюрера, когда он орет, вообщем фантазируй и улыбайся мысленно, и знай, что никто не унизит тебя, если ты сама этого не позволишь
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
10 раз присядь. Тренер не самый удачный, но явно лучше равнодушного. Занимайся, пока лучше не найдешь.