Расскажите, что это значит

3D-maxi ... Знаток (366), закрыт 7 лет назад
Скейтборд CK VIKING. Скейтборд серии СК ( Sport Collection). Дека скейтборда: 100% китайскитй клен, 9 слоев. Нанесение: шелкография. Размер деки скейтборда: 31 x 7.75 дюймов. Подвеска скейтборда: 5 дюймов, алюминий, тип – стандарт. Подшипники скейтборда: АВЕС 3. Колеса скейтборда: PU литые 50 x 38 мм/90А.
Лучший ответ
Тимофей Козырев Знаток (388) 7 лет назад
Доска сломается быстро скорее всего, бери Канадский клён, а не Китайский, да и фирма не известная по крайней мере мне, 7.75 я так понял это ширина деки и она будет достаточно широкая, по ширине хороша, т. к более устойчива и стабильна при приземлении, колеса жесткостью 90а, диаметром 38мм, рисунок нанесён путём шелкографии (особа не вникай), ну подвески (траки) из алюминия это понятно, подшипники абек 3 практически неубиваймые, но очень медленные, если ты катаешь жесткий стрит, гэпаешь со ступеней, то норм, если просто покататься, то абек 7, оптимальный вариант абек 5, вроде все, удачи