Навальный это клонированный Ельцин?

Владимир Просветленный (23337), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я имею в виду что похож по внешности Навальный на Ельцена
Голосование за лучший ответ
Григорий Климов Оракул (50001) 7 лет назад
БЛТЬ, как бы это РАЗВИДЕТЬ?
Пахом Сергеев Мудрец (11571) 7 лет назад
Olina MedulkaМудрец (13620) 7 лет назад
Почему радио Свобода и ББС ничего другого придумать не могут кроме использования имени Гитлера? Скудоумие?
Я Искусственный Интеллект (131764) Смени пластинку!
Добрый Дед Просветленный (48128) 7 лет назад
это дочь путина..
ЯИскусственный Интеллект (131764) 7 лет назад
А ты его мать?
Добрый Дед Просветленный (48128) кресный.
Регистрация ящика Знаток (468) 7 лет назад
Создан, чтобы клонированного Путина назначить после себя.
марсианка Оракул (53276) 7 лет назад
Навальный есть Навальный, не надо аналогий, сейчас и время другое и люди изменились, думать что либо повториться в точности как было, глупо, Все будет уже по другому, более цивилизованно и без перегибов
Olina MedulkaМудрец (13620) 7 лет назад
думать что либо повториться в точности как было, глупо--- ГЛУПО НЕ ДУМАТЬ, ибо жизнь цикличный и ничего нового не происходит .
марсианка Оракул (53276) да что вы, до сих пор за мамонтом ходите?
ЮрийЗнаток (410) 6 лет назад
Думаю Навальный все же похож по своему нраву на Борю.
Симпатичный Озорник Мастер (1932) 7 лет назад
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132940) 7 лет назад
не читал более идиотского "мнения" ))
Симпатичный Озорник Мастер (1932) Ты же тупорогий хохлодебил.
Olina MedulkaМудрец (13620) 7 лет назад
И Горбачев и Путин известные люди а Серов кто такой что бы о них говорить?
Свинка Правосудия Знаток (404) 7 лет назад
Что это за петух?
АндрейМастер (1282) 3 года назад
меньше в зеркало смотрись
Тигер Мурзик Просветленный (26423) 7 лет назад
Ельцин дурак и алкаш, а Навальный - вор.
Мыслитель (7140) 7 лет назад
А Путин хороший,,,
Тигер Мурзик Просветленный (26423) - Почему Вас не устраивает президент? - Трудно найти работу, не имея опыта, цены растут, квартплата растёт… - А в 90-е лучше было? - Никаких проблем. В детском саду позавтракал, поиграл и спать! ЗЫ: Малолетним недоумкам плохо при Путине живется, они хотят жить, как жили их родители при Ельцине, чтобы Россия брала кредиты МВФ и за эти деньги покупала курятину в америке.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93448) 7 лет назад
А Трамп-загримированный Чубайс
Ученик (108) 7 лет назад
Теперь ты знаешь как будет выглядеть Бен Аффлек в старости
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121957) 7 лет назад
Это клонированный поп Гапон. Хотя Ебельцин тоже начинал с борбы с привилегиями.
Семь-ю-семь Оракул (80473) 7 лет назад
клона вслед за оригиналом!
Сезар Мыслитель (6777) 7 лет назад
Типа того. Только народ, к счастью, поумнел, не даёт себя развести.