Если я вам предложу дружбу... вы ответите?)

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Максик! Я тебя вчера не нашла, я сегодня хочу тебя поздравить с Днем твоего рождения!!!! Желаю исполнения твоих желаний, радости, света, здравия и Любви!!! Пусть все будет, как ты хочешь!!! Всего и от всей души!!!
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Спасибочки.. у меня, вот сегодня днюха)))
Полковник наркокантроля... только что звонил...)))
Ира Назарова Оракул (93113) А я вчера расстроилась, что тебя не нашла... Ну, отлично! Я рада!!!! Целую, обнимаю. Ангелу Злат Венец, а Тебе Доброго Здоровья!!!! Меня так мама всегда поздравляла, это семейное, только наше. Я с тобой сегодня делюсь!!!!
Остальные ответы
Unbreakable Гуру (4626) 6 лет назад
Скажу - Я тебя не знаю, чувак )
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Боишся?)
Ден Профи (922) 6 лет назад
Ты кто?
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Я конь ...в пальто...
Рыжий Без души Мудрец (10495) 6 лет назад
Если мне за это заплатят то да
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Сколько?)
Рыжий Без души Мудрец (10495) Встреча глазами-100р Взаимная улыбка-110р Пожать руку-200р Поцеловать руку-250р Провести пальцем по губе-500р Поцеловать в щечку-550р В губы-1000р Прочистить нос от соплей-1200р Сделать предложение-2000р Свадьба-5000р Первый секс-10000р Ребенок-Первый 3000р остальные со скидкой 50% Поцеловать в морге-20000р Закопать труп-20000р Сжечь-20000р Заморозить мозг-500р
ясик соко Мыслитель (6711) 6 лет назад
Ну отвечу, это же не значит что я приму её.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Это, что такое?
Евгений Дан Просветленный (23904) 6 лет назад
Да! С Киевлянинами дружите?)
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Да... мне нравиться Киев... лучше Москвы... Андреевский спуск... Крещатик... Лавра... только эти пид... с. все опошлили... я москвич... была квартира на борщиговки...
Евгений Дан Просветленный (23904) На Оболони, где я живу, уютно. Лес, залив, озера. Пивзавод из окна виден.)