У сына изменился вкус стула, это может быть признаком дизбактериоза?

Наталья Денисова Знаток (370), на голосовании 7 лет назад
У моего сына, стал чуть с кислинкой отлдающей в горечь, консистенция обычная, цвет и запах тоже как всегда, но раньше он был более пикантный с травяными нотками и не кислил. Как думаете, это может быть признаком дизбактериоза? Сухую смесь для кормления не меняла
Голосование за лучший ответ
Пунчик Оракул (99688) 7 лет назад
Что, пробуете какашки на вкус????
Елена Мыслитель (9411) 7 лет назад
Попробуйте со специями употреблять или вводите прикорм который бы удовлетворил ваш привередливый вкус.
Right Guard Знаток (345) 4 года назад
Я пробую у папы вроде неплохо