Вопрос о дальнейшей судьбе жёсткого диска

Паха Тюряга Колпащиков Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
Стоит ли покупать новый жд или оставить этот? Памяти хватает.
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 7 лет назад
5 позиция еще нормальная
именно от нее зависит отказ винчестера
Алексей Потапов Мудрец (19828) 7 лет назад
макстор само по себе гамно, я думаю стоит заменить основной, а этот так вместо флешки оставить!!!
Доцент Искусственный Интеллект (175897) 7 лет назад
Да в порядке он еще. Посмотри шлейфы и конкты - не подокислились. Протри их спиртиком