Длина чаши унитаза.

Лиза Кузнецова Знаток (324), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста измерьте длину чаши унитаза дома и сообщите в комментариях размер и модель.
Заранее спасибо.
Никакие другие комментарии (шуточки) меня не интересуют и и будут только свидетельствовать о вашем воспитании.
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143653) 7 лет назад
Иди в магазин и меряй. Ищи то, что тебе нужно.
Лиза КузнецоваЗнаток (324) 7 лет назад
Давайте я вас не буду никуда посылать, ок ?
Вот и вы воздержитесь, я вроде просила.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143653) Нормальный совет. Что толку собирать размер моделей, которых нет в продаже. И кто дома знает свою модель???? Абсурдный вопрос.
Лиза КузнецоваЗнаток (324) 7 лет назад
Я знаю свою модель, и я просила тут не умничать и не показывать свою невоспитанность. Меня не интересуют модели в магазине. Я не собираюсь ничего покупать. Почитала ваши глупые вопросы и прошу вас, топайте дальше.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143653) Извини, не знал, что отвечаю хамке и дебилке. Это - к врачу.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 7 лет назад
А расположение отверстия относительно чаши не надо?
Лиза КузнецоваЗнаток (324) 7 лет назад
Вашего? Нет. Вроде была просьба не блистать тут своим маленьким умом.
Шпиц Померанский Оракул (80937) Я вам не хамил, дамочка ().
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 7 лет назад
Kohler, 40,3 cm.
Лиза КузнецоваЗнаток (324) 7 лет назад
Ого! Спасибо! А фотку можно попросить?
печаль Оракул (59151) 7 лет назад
у всех разная-от 60до 66 см (вся длина унитаза)
Лиза КузнецоваЗнаток (324) 7 лет назад
Я про внутренний размер чаши. Как на моей фото.
печаль Оракул (59151) мне это ни к чему мерить
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
не в тему...

реальная история... защиты Диплома, нарисованного за три ночи.

Тема Диплома = некое "культурное Здание", типО ДК Культуры.

Общее замечание Комиссии - Почему отсутствуют Туалеты??

Сл День... ВСЕ чертежи махом перелицованы автоКАДом, - Туалеты - есть!!

Дипломная работа - принята, Оценка - "Хорошо".

Молодую Архитекторшу смутил только один момент...
Почему-то ...ПредКомссии (сплошь - мужчины) - спросил, - "Ваше представление о настоящем Мужчине?", после изучения чертежей... после чего - ВСЯ Комиссия начала криво улыбаться ...

Дома, внимательно изучив чертежи, - обнаружила размер ВЫСОТЫ писсуаров (от пола) - 170 см :)
Сергей Дмитриев Ученик (132) 7 лет назад
Самый большой унитаз, который смог найти, густавсберг арктик, Унитаз трон 37 см. Не нарадуюсь)) https://www.santehnika-bm.ru/katalog/unitazy/Gustavsberg-ARTic-4310
Лиза КузнецоваЗнаток (324) 7 лет назад
37 это ширина с ободком. Посмотрите на фото к вопросу.
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) 7 лет назад
У нас была такая же проблема. Вот хороший унитаз для этого..) Унитаз-компакт ROSA Домино. http://v-vannu.ru/product-unitaz-kompakt-rosa-domino-belyij/
Померить не могу, он у сына в квартире стоит. Реально большой. У кого маленькая попа -провалится.
просто странникИскусственный Интеллект (235310) 7 лет назад
смыв плохой в розе.
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) Не супер, но вполне сносный.
Лиза КузнецоваЗнаток (324) 7 лет назад
На фото мой gustavsberg logic. Когда искали для себя, то он оказался самый большой в этом плане. А вообще самые большие унитазы в США, но там слив в пол только. И сифонного типа они, жаль, что у нас не продаются такие :(
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) Про США спрошу у сына, он что-то не говорил про них.. видимо, не такие большие попадались там.
просто странник Искусственный Интеллект (235310) 7 лет назад
Вам зачем наши размеры ?
у вас попа индивидуальна ))
подбирать чашу надо в магазине, присаживаясь на все )).

У советских унитазов был оптимальный размер для всех и отличный слив (правильно высчитана высота затвора, количество сливаемой воды в бачке ..скорость потока).
Соседка купила Розу )) теперь ругается.. вода крутится в чаше .. какашки полностью не смывая .
Станислав Иванов Мыслитель (6571) 7 лет назад
34,5 где то НАШ за 2 500 брал 3 года назад, очень доволен, после унитаза СССР, поже ещё купил такой же в другую квартиру тоже всё норм.
Знаток (388) 7 лет назад
Поставь ведро и будет тебе щастье)
Мария Сомова Знаток (358) 7 лет назад
Прежде чем я полезу унитаз измерять, скажите зачем вам это.
Лиза КузнецоваЗнаток (324) 7 лет назад
Не надо никуда лезть, вы на нем каждый день сидите. Для чего, вам не понять, а мужики с данной длиной сталкиваются каждый день. Именно по этому в США общественные унитазы устанавливаются удлинённой версии.
Елена Демидова Знаток (349) 7 лет назад
Ну наверно 40,3 см я ещё не знаю.
Лиза КузнецоваЗнаток (324) 7 лет назад
Что бы узнать, надо измерить )))
Елена ДемидоваЗнаток (349) 7 лет назад
Ну да я знаю.