как убрать с экрана следы из под пленки?

Алёна Москатова Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Купили новый телефон, к нему была в подарок защитная пленка. Наклеили-неудачно, с пузыриками и не ровно. Решили отклеить, а на дисплее остались пятна от воздуха, который был под пленкой. Что делать???? Как убрать?
Лучший ответ
Евгений Чубаров Знаток (397) 7 лет назад
отклей совсем, купи новую - наклей
Алёна МоскатоваЗнаток (269) 7 лет назад
отклеили пленку и на экране остались следы
Остальные ответы
Ярослав Стеблов Мудрец (14450) 7 лет назад
Никак. Вообще не клей эти пленки. Нафиг оно надо. Быстро вся царапается, и становится матовой. Мучения одни.
Алёна МоскатоваЗнаток (269) 7 лет назад
и что теперь с телефоном делать :((
Ярослав Стеблов Мудрец (14450) Пленку убери и все. Экраны несравнимо тверже пластиковой пленки.