Здравствуйте! Заехал в Россию по загранпаспорту, выехал в Украину по внутреннему украинскому. .ПотОм проблем не будет???

Эдуард Майко Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 7 лет назад
Могут быть. Кстати, это погранцы "лоханулись" - в миграционке-то данные заграна, а выпустили по внутреннему. Суть в том, что в загране стоит штамп въезда в РФ, а штампа выезда нет... Хотя, с другой строны, по базе должно всё номально проходить...