Разрешён ли въезд американских граждан на территорию России ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147061) 7 лет назад
С действующими визами разрешен.
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
Спасибо
Key Of Death Мыслитель (6745) 7 лет назад
Вы на Украине совсем отупели? Не то, что разрешен, а наоборот поощряется.
Кстати, когда по Москве гулял, историческим местам, видео много красивых англоязычных девушек.
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
Зачем сразу грубить ?
Key Of Death Мыслитель (6745) Извините, но достали уже такие вопросы. А это правда, что в Москве едят ежей? А это правда, что в России интернет по карточкам? А это правда, что американцам въезд в Россию запрещен? Не уж-то тяжело через гугл найти все ответы.
. . Оракул (80681) 7 лет назад
...официально разрешён, но у них с визами к нам геморрой не хуже нашего
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 7 лет назад
РФ колония Израиля и США, конечно тут всем разрешено.
ЛимИскусственный Интеллект (147061) 7 лет назад
Тебе бы желательно ник поменять, вместо Велимудр (что означает "очень умный") я бы советовал что-то типа Немудр (что означает "не очень умный")..