при приеме на работу пробивают ли на приводы в полицию с алкоголем ?

Дени Сава Профи (819), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143299) 6 лет назад
ну да.. берут слесарем дядю васю и до седьмого колена его пробивают...
НикС Просветленный (22950) 6 лет назад
Если приводы в полицию будут и после трудоустройства, или прогулы по причине злоупотребления алкоголем, то так долго не проработаете.
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Забудьте это слово "пробивают", оно взято из плохих сериалов...