Шутка - это когда всем смешно ...или ...когда кому-то обидно ...)?

Александр Мыслитель (5154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345857) 7 лет назад
если кому то обидно можно и извиниться..
но посмеяться... это ж как приступ... раз посетило
Остальные ответы
IXA Искусственный Интеллект (132136) 7 лет назад
Бывают побочные эффекты и у шуток, да)
"мне сегодня горе, а ребятам - смех"
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 7 лет назад
шутка это даже когда смешно кому-то одному... а вот удачной она может и не быть...
василий богуш Оракул (67745) 7 лет назад
Шутка- это когда понимают все, что она ложь, но в ней есть скрытый намёк - смысл. А вот когда пытаются заставить в неё верить - это уже ложь и тут уже совсем не до шуток. с такими лучше вообще не связываться, ибо предадут в тот момент, когда этого от них не ожидаешь.
galatea angel Мудрец (11263) 7 лет назад
у Лихтенберга есть высказывание : « Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается. »