Куда должен дуть этот кулер (фото)
На фото указан красными стрелками. Сейчас он вдувает воздух вовнутрь системника, это вообще нормально что он дует на радиатор процессора? или его лучше вообще убрать? И ещё подскажите в какой разъём в этом случае лучше подключить видео катру.

Я имею ввиду тот кулер который установлен на задней панели системника.
Боже, какая чушь. Кулер на проце развернуть на 90 градусов против часовой. Кулер на стенке должен ВЫДУВАТЬ. Правильно вот так. http://userello.ru/sites/default/files/blogs/pc/62-08.jpg
Карту в первый слот, если влезет под кулер проца.

на задней панели вытягивать теплый воздух должен. Кулер на проце поверни. он должен тут дуть к задней стенке, а не греть блок питания.
синий - холодный вдув, красный горячий - выдув

Наружу выкидывать горячий воздух
в задней стенке всегда ставится на ВЫДУВ.
спереди на ВДУВ.
сбоку как задумано, может на выдув от процессора, может на вдув для всей системы.
в сторону заднего вентилятора
то есть втягивать воздух на радиатор и выходить в сторону задней стенки