Могу ли я потребовать возврат денег?

Александра Шитова Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Полгода назад купила ноутбук, две недели назад полетела виндовс, починили по гарантии в сервисном центре, спустя две недели снова проблемы с этим виндовс, гарантия на ноутбук ещё полгода, могу ли я сдать его обратно в магазин и потребовать возврата денег?
Лучший ответ
Амид Мастер (1487) 7 лет назад
Ноут и виндос это два разных объекта. Либо тебя дурят и проблема не виндосе. Либо установлено не тот виндос на аппарат (пиратский виндос). Короче сходи в другой сервис к другому спецу на диагностику сперва. Если проблема с железом то сдавай обратно. А так ты не можешь сдать ноут если проблемы не с ноутом а с виндосом (т. е с самими прогами). Ноут и операционка как правило продаются часто и отдельно.
Остальные ответы
Ольга Иванова Просветленный (35721) 7 лет назад
потребовать можешь хоть щас даже от любого из нас...
Owl Искусственный Интеллект (400172) 7 лет назад
возврат товара возможен только после общего срока гарантийного ремонта не менее 45 суток
serghei ciobanu Высший разум (303978) 7 лет назад
возврат товара возможен только после общего срока гарантийного ремонта не менее 45 суток, или при невозможности отремонтировать его