Вы предпочитаете лёгкие, но полезные блюда, или же высококалорийное хрючево? )))

Денис Денисов Знаток (312), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Дубинкин Просветленный (43640) 6 лет назад
Лёгкие и питательные, естественно. Потому что я не враг своей фигуре и здоровью. А что такое "хрючево", я даже знать не желаю, но допускаю мысль, что вы подтраливаете " умников" за красочными аватариями ))) Бог вам судья )))
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
я предпочитаю что б никто за меня не делал выбор.
а хрючево сам жри. боров.
Денис ДенисовЗнаток (312) 6 лет назад
Боров тут только один, и это ты. Чеши по холодку, пока при памяти )))
Тигра Искусственный Интеллект (274876) 6 лет назад
Легкие, но иногда и на жирнющее тянет.)))
А потом моя печень умирает вместе со мной.)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
Смотря что за блюда. Борщ должен быть наваристым, салат легким.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Я предпочитаю вкусные блюда. Часто- высококалорийные.
Хрючево жри сам
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 6 лет назад
Что имеется ввиду под хрючевом?))) Мне представляется куча всего, сваленного в одну тарелку.. Нет, такое я не ем)
Мама Ой Просветленный (47137) 6 лет назад
Кулич доедала. Сама пекла. Калорийный -да. И уж не хрючево.
Марина Гуру (3800) 6 лет назад
Конечно, лёгкие и полезные.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
люблю калорийную еду, чтобы поел и забыл про нее
Barbara Мудрец (13746) 6 лет назад
Лёгкими не наедаешься, а жирного много не съешь. Я обычно ничего не ем:)
Юлия Вавилова Профи (797) 6 лет назад
В основном полезные, чтобы легко усваивались и без тяжести внутри, но иногда жутко хочется жирного и вредного) Поэтому изредка можно позволит себе съесть "гадость". Всем вкуснятины!)