Помогите составить диалог на тему спорт! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ (
Диалог о обсуждении видов спорта, например: теннис и бадминтон, плавание и серфинг ...Любое что-то. ПОЖАЛУЙСТА !!!ПОМОГИТЕ !!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
-Привет. Чудная погодка сегодня, не правда ли? В такую погоду, как мне кажется, было бы не плохо играть в футбол.
-Здравствуй. Да, погодка хороша. Но для футбола она не подойдет. Больно сильно печет, мы быстро устанем без воды.
-Возможно ты прав, может тогда на коньках покатаемся?
-Да где же ты коньки летом то нашел? Есть стадионы, да и те уже закрыты. Давай лучше в бадминтон?
-Как-то мне не хочется идти домой за набором. Давай лучше тут съиграем в теннис. Тут и корт есть. А набор купим тут.
-Отличная идея!