Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы бы подписались под общественной инициативой о введение запрета на отсутствие заставки между фильмом и рекламой?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
*о введении.
имеется в виду пауза между фильмом и рекламой.
некоторые каналы дают рекламу без паузы во время фильма. это иногда шокирует.
Дополнен 7 лет назад
хотя бы пол-секунды должна быть пауза. иначе это нехорошо как-то.
Дополнен 7 лет назад
имеется в виду, какое-то предупреждение перед рекламой. или хотя бы логотип канала. хоть что-то... чтобы не сразу - бах - и сникерс вместо джеки чана.
Проголосовало 70 чел
Варианты ответов
27
19
24
Комментарии
Маша и МишкаПрофи (919) 7 лет назад
Вообще нечего рекламу фильмы вставлять, включать её после окончания фильма, а то смотришь рекламу и отрывки из фильма в перерывах между ней.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) реклама есть и в развитых странах. это капитализм... но надо ее ограничивать
госпожаМастер (2311) 7 лет назад
Не понятно. Вы спрашиваете про какое-то специальное предупреждение перед началом рекламы?
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) да
виктория виктороваЗнаток (369) 7 лет назад
НТВ замусорили, за первый молчу. 5 мин фильма 10-15 реклама. Перед рекламой всегда название передачи есть. Да и слово "Реклама". Ни разу не видела такого о чем вы говорите.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) на некоторых каналах есть такое. не на первом, конечно.
ЛесникМудрец (14536) 7 лет назад
Реклама, по-хорошему, должна быть в перерыве между передачами, сериями телефильмов и сериалов. Когда реклама навязчиво разбивает ткань программы, транслируемой зрителю, это негативно сказывается на восприятии информации, а может привести и к постепенной деградации зрительской аудитории. Концентрируясь на информации с экрана ТВ (или ПК ) , человек не должен отвлекаться. А это делается повсеместно. Раньше, во времена СССР, такой хрени не было. Поэтому, и концентрация внимания у школьников была намного выше, чем сейчас.
Californication!Гуру (3738) 7 лет назад
Чушь какая-то! Какая ещё пауза между фильмом и рекламой??? Кого шокирует?
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) идет фильм. актеры бегают и стреляют друг по другу. и через одну сотую секунды детишки про йогурт поют.
Владимир СтрелевскийИскусственный Интеллект (210223) 7 лет назад
Наличие вообще рекламы во время трансляции фильма нужно категорически запретить, так как она во-первых полностью меняет восприятие фильма, а во-вторых нарушает мои права как потребителя, навязывая мне то, что я не хотел, тем более без предупреждения и согласования .
Olga AvdeyevaУченик (0) 7 лет назад
Очень странно ответили те, кто выбрал кнопку «да», ведь без рекламы Вы априори не сможете получить тот продукт, на который рассчитываете.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) не стоял вопрос о запрете рекламы. вопрос был о введении обязательной паузы между фильмом и рекламой.
буч 007Оракул (79642) 7 лет назад
О! Это моя тоже проблема. Я не сразу "врубаюсь", почему это вдруг стреляли-стреляли, а потом вместо "умирать" сок пить начинают или микроклизму примеривают.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) да... :)
КонстантинЗнаток (255) 7 лет назад
А рекламу посреди фильма я бы вообще запретил!
А тем более что зачастую рекламируют другой фильм и потом уже совсем не понять что смотришь!
Chees ParmesanМыслитель (7428) 7 лет назад
Лучше не смотреть телевизор вообще
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) только если выкинуть его. иначе смотришь.