ребят, помогите, как прекратить такое похабное отношение к ученикам?

kjjdjfjjnn n Ученик (106), закрыт 6 лет назад
у нас экскурсия в учебный день, раньше мы всегда сидели и ждали автобус в школе, тихо, никому не мешали, но в один прекрасный (ужасный) день учительница выгнала весь наш класс из школы (занятия не начались!!!!) на мороз -2, ибо "пол вымыт, а мы его пачкаем" А ДЕТИ КОТОРЫЕ ИДУТ В ТО ДЕ ВРЕМЯ В ШКОЛУ, ПОЛ НЕ ПАЧКАЮТ? Накипело. Как с этим справиться? Мириться с таким ужасным поведением учителя я не собираюсь
Лучший ответ
alina chipolina Ученик (150) 6 лет назад
Для этого есть книга жалоб, или если уж она ведёт себя так, хамя своим ученикам, то соберите подписи родителей, чтоб отказаться от этого учителя
Остальные ответы
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
К Навальному, дитя, к Навальному! Он спасет... Памперс надеть не забудь на манифестацию.
Kирилл ИвановУченик (178) 6 лет назад
ТЫ ШО КРОТ ЧТО ЛИ!!!! ТЫ ШО ХОВОРИШЬ ТО ТАОКЕ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
как ученик, так ...лучше бы видео прислал, все посмешнее будет
qqqqmeow Ученик (191) 6 лет назад
Можно собрать коллектив из вашего класса обратится к родителям или все толпой с родителями к директору
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 6 лет назад
И учитель пострадает ни за что.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Какой ты ранимый однако, просто надо быть по проще и учителя потянутся к тебе.
kjjdjfjjnn nУченик (106) 6 лет назад
я не ранимый, я за справедливость. А выгонять учеников из учебного заведения не дело
nuric Просветленный (41296) И весь класс такие же борцы за справедливость или один?
Валя Профи (555) 6 лет назад
Надо пожаловаться директору школы сначала, а потом в районо.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в любом случае, мнение старшего и учителя нужно уважать, что там было на самом деле-не знаю, НО, может, нужно было предложить ученикам потом самим полы вымыть?
александреремеевГуру (4430) 6 лет назад
а учителя пускай в учительской моют. детей в школе должны учить а не заставлять мыть полы за то что они подождут в помещении автобус
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Учителя это ничтожные люди, которые не в состоянии в жизни ничего добиться. Например, инженером им стать было не дано, потому что не хватает интеллекта. Но при этом, они обладают незначительной, но властью, которой в любом подходящем и не подходящем случае стараются воспользоваться. Увы, её не перепрошьёшь. Необходимо с другими родителями договориться, пойти к директору, сообщить об инцинденте, в общем, не оставлять без сигналов в вышестоящие инстанции подобные выходки.
Лариса Грищенко (Серова)Просветленный (26369) 6 лет назад
Инженер интеллектуальнее учителя? Я вас умоляю...
DrLivsey Мыслитель (5648) Умоляйте.
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 6 лет назад
Это не инциндент, это раздувание из мухи слона.
DrLivsey Мыслитель (5648) Со стороны может так казаться. А как оно на самом деле...
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
Учитель не при чём, что за тупизм сразу обвинять учителей? Она делает то, что ей сказали.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Пишите Путину. Он гарант.
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
сразу в спортлото
Николай Кружков Оракул (65716) Видимо.
Максим Поджигатель Оракул (59290) 6 лет назад
"В -2 выгнала на улицу !"

Я бы вас выгнал в -30, а потом бы гнал до Берлина и там бы разбил.
dcds cwe Ученик (81) 6 лет назад
Откосить от армии
sUnset man Искусственный Интеллект (979542) 6 лет назад
застрелите этого учителя из рогатки и все дела
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 6 лет назад
Невоспитанным нечего делать в школе. Это относится особенно к учителям. Стоит Вашим родителям говорить с директором.
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 6 лет назад
Ты такой же хам.
Владимир Васюков Мыслитель (9562) Я О ХАМСТВЕ И СКАЗАЛ...
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
Вам вообще не полагается сидеть. Вам полагается бегать без устали и радоваться этому.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206861) 6 лет назад
Да ладно гнать то!)) Мороза- 2 испугались. Тренируйтесь на морозе -1 и пол помойте в классе.
lu si Просветленный (35514) 6 лет назад
А что, директора школы нет? ..
Есть директор школы, есть РОНО.