Нашли в лесу жареный шашлык. Кошка отказалась...

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246517), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982438) 7 лет назад
Низкий поклон Вашей кошке....
не суй в рот что попало
видимо в майонезике мариновали товарищи)))
НатальяПросветленный (30640) 7 лет назад
да ладно. в майонезе-это совсем не самое страшное. для меня лично хуже начало предложения-нашли в лесу шашлык...
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226578) 7 лет назад
Тогда можно самим поесть. Раз уж нашли. Не пропадать же мясу!
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 7 лет назад
покричи АУ -АУ !!если никого НЕТ то ешь
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 7 лет назад
Уверены, что это шашлык, а не "мина" собачкина???? больше ничего не нашли, может рядом миллион баксов валяется....
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
У вас кошка ходит по лесу-как ягуар боевой?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184706) 7 лет назад
Сейчас многие кошки вообще ничего не едят кроме кошачих сухариков. И то не всяких и только свежих. Избалованы.
Руслан Кот Мастер (1859) 7 лет назад
мне интересно ...что Вы делали в лесу с котом?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 7 лет назад
Я вот не сильно представляю себе, как это происходит - нашли в лесу непонятьчто, и домой поперли? Кошку кормить? А если бы мешок с расчлененкой? То как? Сами бы жрать стали, или кошке дали?
Люси Сердоболей Ученик (176) 7 лет назад
кошка правильно сделала...
Нефиг жрать что попало. Может оно отравленно для волков или собак