Чи можна брати калькулятор на ЗНО? Чи можна брати калькулятор на ЗНО з фізики? бо з математики точно знаю що не можна

Міша поліщук Ученик (10), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 7 лет назад
Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою!
Вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, так что пишите на нём.
В отличие от укромовы, которую тут понимают единицы, русский язык понимают все.

Хлопчик!
Ну откуда в России знают что там у вас разрешено на экзаменах?

В России разрешено использование на ЕГЭ по физике непрограммируемого калькулятора (на каждого ученика) с возможностью вычисления тригонометрических функций (cos, sin, tg) и линейки.
Міша поліщукУченик (10) 7 лет назад
Я тут больше укров видел) но да ладно
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Они, а отличие от тебя, пишут на русском языке и предпочитают не афишировать того, что они из Украины.