Вроде графа не такая уж жесткая, что от реальной жизни не отличишь прям. Что у меня на Nvidia geforce gtx1060 6gb, ОЗУ 32гб и процессор intel core i7 7700hq показывает на ультра еле еле 60 фпс
лично у меня, когда в гта 5 поднимается фпс до 35 я ору как сучка и радуюсь. а ты тут ноешь из-за "еле-еле 60 фпс на ультрах в Ведьмаке " Не надо так., я же завидую...
Не просто с новыми хорошими видеокартами по сути должны игры минимум 60фпс выдавать, я так думал просто странно
Николай Меренков
1060 это не лучшая видеокарта, хотя и вполне неплохая. Она и не будет все в ультра тянуть сейчас. Придется где-то на компромисс идти. Минимум 1070 рассматривать нужно. На сегодня ее хватит на ультра фул шд. Плюс все они тоже разные. Этих 1060 многое множество. И они неслабо различаются.