как исправить двойки если ты двоечник

Данил Соколов Знаток (354), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 7 лет назад
просто заниматься, если одному скучно, сажай рядом родственников) пусть им тоже будет скучно
Роман Жемчужин Профи (580) 7 лет назад
Тщательно учить и обрабатывать каждое упражнение и пойдешь потихоньку к хорлшим оценкам. Главное стремление! Старайся, подойди к училке и спроси что делать что бы исправить свою оценку, может будешь на дополнительных уроках, вообщем:
Кто хочет тот добьется
Наталия Евгеньева Ученик (137) 7 лет назад
Учись, трудись, старайся, не ленись, занимайся дополнительно сам или с учителями. Пойми одну истину: твои знания помогут найти хорошую дорогу в будущем.
Nadezhda Zhilkova Мастер (2292) 7 лет назад
Можно попытаться не любимые уроки превратить в что-то интересное. Или же просто найти стоящий стимул почему ты должен ускоренно это всё исправить (к примеру, если получишь за четверть все 4-ки, то купят планшет или позволят во что-то играть и тд)